Анонс третьей игры из Jackbox Party Pack 4: «Монстр ищет монстра»

Мы уже анонсировали Fibbage (Бредовуху) 3 (и эту чудесную игру-в-игре «Мы всё про вас знаем»), как и восхитительно хитрую игру Survive the Internet («Выжить в Интернете»). А сейчас мы рады представить третью игру в наборе, Monster Seeking Monster (рус. Монстр ищет монстра)!

Монстр ищет монстра — это игра о свиданиях, где игроки отправляют друг другу секретные сообщения, пытаясь назначить встречи, и затем узнают, кто с кем встретился… и кто кого предал.

Стоит также упомянуть, что вы все – монстры с различными скрытыми способностями. Может, вы получаете дополнительные очки за распространение вампиризма? Возможно, вы получаете или теряете очки в зависимости от того, встречаетесь ли вы в полнолуние? А может, а может… вы самое страшное, что может только существовать… кукла чревовещателя?

Игра «Монстр ищет монстра» наполнена сюрпризами, и это самый большой шаг в развитии нашей технологии “лёгкий-в-использовании телефон-как-контроллер” за всю её историю. Хотя на самом деле, так мы просто хотим заставить игроков вводить смешные вещи на телефонах, чтобы попытаться развеселить своих друзей. Или рассмешить до 10 000 зрителей. Кстати, они тоже могут играть… и назначать свои собственные свидания. И чёрт побери, зрители могут даже обыграть всех и победить в этой игре.

Странная это штука – любовь…

Данный пост является переводом записи из официального блога Jackbox Games. Оригинал

Поделиться: