Полные правила конкурса «Jackbox Party Pack 4»

Полные правила конкурса «Jackbox Party Pack 4».

Сроки проведения: 13.11.2017 — 26.11.2017

Главный приз: игра «Jackbox Party Pack 4» (ключ в Steam)

Правила:
13.11. — 25.11: этап «оффлайн». На стене паблика-организатора конкурса вывешиваются посты, содержащие задания и анкеты. Свой ответ необходимо давать только в анкете; ответы, данные в комментариях к постам, учитываться не будут. Для ответа на задание даётся 24 часа, после чего приём ответов будет закрыт и начнётся голосование в соответствии с правилами каждого из заданий. Согласно них же участники получают баллы, по которым происходит размещение в рейтинговой таблице. Баллы за каждое задание суммируются. Всего в данном этапе будет 3 типа заданий.
При голосовании голоса авторов, отданные за свой вариант, учитываться не будут. Также не будут учитываться и «накрученные» голоса в случае, если таковые будут.
Во время этапа «оффлайн» в группе также будут появляться дополнительные задания.

26.11: этап «онлайн». В этот день ориентировочно в 20:00 будет запущен стрим, на котором будут разыграны оставшиеся два этапа. В данном этапе будут участвовать игроки, занимающие топ-12 рейтинговой таблицы. В случае отсутствия связи с кандидатами на участие в игру будут приниматься участники, занимающие последующие места в рейтинговой таблице.

Редакция оставляет за собой право изменять правила конкурса и не несёт ответственности за проблемы, которые могут возникнуть на стороне игроков.

Поделиться: