«Будьте осторожны со своими желаниями…» 

«Будьте осторожны со своими желаниями…» 

Вы наверняка можете вспомнить, что вчера мы опубликовали очередной свой пост с призывами к вашим донатам (алчные людишки, всё ради шекелей). Тогда мы ещё не могли полагать, чем это обернётся. А обернулось это тем, что за одни выходные нам смогли надонатить даже больше, чем это было сделано за всё время, одним махом преодолев сразу две цели.

Мы… даже не знаем, как реагировать на это. Нет, конечно, про переводы, которые мы должны опубликовать, мы помним, но вот какими словами выразить вам свою благодарность? Для тех, кто внёс деньги, мы, как и говорили, готовим награды, поэтому не забывайте после доната отметиться у нас в ЛС (если не отметились в примечании).

А остальным мы хотим сказать, что теперь работа над 4 паком гарантированно продолжится. Были мысли бросить всё и остановиться на 3 паке, так как особого отклика мы не получали. Да, есть очень небольшая группа людей, которые пойдут с нами и в огонь, и в воду, но, к сожалению, этого недостаточно для того, чтобы считать проект востребованным. Ведь ещё до появления той первой пиратской версии мы видели, что игра была достаточно популярна у стримеров и их зрителей. Теперь у нас есть надежда на то, что в скором времени, когда будут опубликованы переводы более популярных игр пака (в т.ч. Смехлыста 2), игра вновь появится в топах Твитча, как это было в начале сентября. Возможно, что тогда наша аудитория увеличится ещё больше.

Ожидайте публикации следующего патча с полным переводом игры «Футбол К.О.» и демо «Нашшпионажа» к концу следующей недели (так как вторая демо-версия отменена, вместо этого мы включим в неё ещё больше игр!) Постараемся его закончить (но не гарантируем именно к этому сроку — у некоторых наших экзамены, все дела).

Поделиться: