«Ты не знаешь Джека» будет в Jackbox Party Pack 5!

Да-да, ты всё правильно прочитал! Jackbox Games готовит новую игру из серии «Ты не знаешь Джека»! А если ты пропустил тизер-трейлер на C2e2 и PAX East, то вот он во всей красе!

Мы знаем, что у вас очень много вопросов, посему мы попытались отгадать их и ответить на самые лёгкие из них.

Это тот самый Джек, который я знаю и люблю?

Да! Куки возвращается с новым пакетиком лёгких вопросов, а также со свежими и креативными оскорблениями как для вас, так и для ваших соперников. Любимые вами раунды также присутствуют, включая ТоИлиЭто (DisOrDat) и триумфально возвращающиеся вопросы от Тарабарщины (Gibberish Question).

Но… может, лучше стоило сделать что-то новое?

Да! Мы не хотели делать нового Джека только потому, что мы так хотим. Мы решили подождать, пока не найдём свою классическую формулу. Эта версия включает игру (и Куки), одобренные нашими друзьями — большими шишками в Binjpipe, новом медиасервисе для алкостримов. Это крупное обновление, которое позволит нам круто изменить игру и добавить много новых фишек.

А огласите весь список особенностей, пожалуйста!

Пожалуйста! Вот буквально несколько приколюшек нового Джека:

  • Поддержка восьми игроков
  • Ещё более крутой и сумасшедший режим «Атака Джека»
  • Новые типы вопросов
  • Участие зрителей
  • Новые звуки пердежа
  • Плюшки для стримеров
  • Новые референсы для мемосиков
  • Новые способы закрутить шуруп
  • Слишком много старых звуков пердежа
  • Ну и более одной шутки от Фрейзера

А что, если я раньше не играл в Джека?

Вот вам краткий обзор предыдущих серий: много вопросов про сериал «Семейка Брейди». Теперь, когда всё ясно, можете быть готовы к новой игре!

Я также для игры использую свой телефон? Ну, мало ли что вы там удумали…

Да. Как и все остальные игры от Jackbox Games, вы используете свой телефон (или любое устройство с браузером) в качестве контроллера. Это то, что позволяет нам удерживать восемь игроков, зрителей и типы вопросов в уникальном взаимодействии. Если вы играли в какие-либо другие наши игры, то должны понять, что всё работает хорошо. Если вы не знали, то мы делаем Джека с самым сильным контроллером ever.

А в одиночку можно играть?

Да. Мы делаем много всяких настроек для того, чтобы, как мы надеемся, сделать Джека более доступным для новых игроков. Но если вы до сих пор не можете убедить своих тупоголовых друзей сыграть с вами, то вы всегда можете сыграть и в одну харю.

Зашибись! А когда можно сыграть?

«Ты не знаешь Джека» (полное имя уточняется) будет одной из пяти игр в Jackbox Party Pack 5, который выйдет осенью 2018 года для ПК, консолей и крупных цифровых платформ. Но если вам лень так долго ждать, то можете смотреть наши интерактивные стримы на Twitch и YouTube. Это лучший шанс увидеть наши игры раньше всех!

Так, стоп! Я получу Джека И ещё четыре игры?

Да, и другие крутые игры! Если вам интересно, подписывайтесь на рассылку по электронной почте и следите за нашими Facebook и Twitter.

Данный пост является переводом записи из официального блога Jackbox Games. Оригинал

Кстати, вы можете смотреть наши русские стримы на TwitchYouTube или ВКонтакте. Это лучший шанс увидеть бета-перевод раньше всех! Кроме соперников-зрителей, конечно же.

Поделиться: