Три хорошие новости

2020 год выдался для Земли тяжёлым. Пора бы слинять с неё в далёкий космос! Или отплыть от суши как можно подальше. И у нас есть для вас три новости: хорошая и хорошая и тоже хорошая.
Первая новость:
«КОРАБЛЬ СМЕХА» – ОТКРЫТЫ СБОРЫ! ⚓
Приготовьтесь погрузиться в море юмора на круизном лайнере Чака Холла (которого озвучил небезызвестный Никита Козырев), показать, насколько вы хороший комедиант и просто провести время в весёлой компании! Спойлер: в финале ваша шхуна накроется медным тазом, и единственный спасательный круг достанется самому смешному из смешных. Так что хватайте свою марионетку и вперёд, на абордаж!
Тизер: https://youtu.be/fqtlPKtfl4E

Вторая новость:
КОСМОБАНДЛ («ЖМИ НА КНОПКУ» + «КУПОЛ ЗИПОЛ») – ОТКРЫТЫ СБОРЫ! 🚀
Мечтали стать космическим туристом? Не беда, отправляйтесь на самое опасное испытание в галактике – «Купол Зипол»! Сможете ли вы и ваши друзья объединиться и достойно представить Землю в смертельном шоу?
Но будьте осторожны, не подхватите злых пришельцев по пути! Они выглядят и ведут себя прямо как ваши товарищи, но, к счастью, плохо понимают речь землян. Обращаемся к каждому: выведи их на чистую воду при помощи различных тестов на выявление человечности, и затем «ЖМИ НА КНОПКУ»!
Тизер: https://youtu.be/uMf8_9OlLWE

И третье: перевод игры «Звукварь» из Party Pack 2, который находился в раннем доступе пару месяцев, теперь доступен для всех! Вы уже можете скачать его на нашем сайте:
https://dl.whatif.one/jpp2/

Удачных игр!

Поделиться: