Открыты сборы на игру «А ГОЛОВУ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ? FULL STREAM»

На стриме, который прошёл 16 июля, мы показали игру You Don’t Know Jack: Full Stream («А голову ты не забыл? Full Stream») из 5-го пака на русском языке и открыли сборы на выход перевода!
Целевая сумма сбора составляет 80 000 ₽ – именно такая сумма потребовалась нам, чтобы полностью локализировать эту игру – начиная с адаптации вопросов и заканчивая музыкальными джинглами и видеозаставками.
Поддержать выход перевода можно двумя способами:
1) DonatePay. Перейдя по ссылке, вы можете поддержать сбор на любую сумму.
2) Подписка на Boosty.
В конце каждого месяца 25% от суммы всех подписок будет добавляться к сбору. (Вклад тех, кому удалось продолжить поддерживать нас на Patreon, тоже будет учтён – 25% от суммы подписок попадёт в сбор)
Прогресс сбора будет отображаться в виджете в нашем паблике, как и ранее.
Сбор будет разделён на 3 этапа:
— Изначально вы сможете поиграть в «А голову ты не забыл? Full Stream» только на наших стримах, о которых мы будем своевременно сообщать.
— После того, как треть целевой суммы будет собрана, вы также сможете увидеть эту игру у уже известных вам стримеров (ze6ypo, mintmouse0_o, asetkeyzet и другие).
– Когда будет собрано две трети суммы, перевод выйдет в ранний доступ. Участниками программы раннего доступа являются подписчики 5-го уровня на Boosty и 4-го уровня на Patreon.

Тизер русской версии перевода, а так же новые стримы с этой игрой можно посмотреть на нашем YouTube-канале.

Поделиться: