Ситуация на 19.03.2020

📦 Третий пак
▶ «Нашшпионаж»: ведущий озвучил игру до конца! Мы приступаем к доозвучке диалогов в меню и эпизодических ролей, после чего игра будет готова и выпущена вместе с финальной версией JPP3 (обнова готовится к релизу).

📦 Четвёртый пак
▶ «Бредовуха 3»: реплики практически готовы, поэтому к релизу обновы игра будет полностью готова, может даже вокал найдём для песни;
▶ «Гражданский холст»: роль секретарши полностью озвучена и будет нарезаться, с мэром тоже вроде всё готово, там нужно порешать ещё пару моментов.
Надо понимать, что обновления делается фактически одним-двумя человеками, потому всё застопорено.

📦 Пятый пак
▶ «А голову ты не забыл? Full Stream»: 560 реплик голоса Binjpipe в процессе, Куки накатил уже 2600 (!!!) реплик, но впереди у него ещё 3500, игра озвучена на 37%, это очень много, поверьте. Наш специальный гость, имя которого вы найдёте в нашем Дискорде, уже всё подготовил.

📦 Шестой пак
▶ «Смертельная вечеринка 2»: неозвученной остаётся только песня и две роли в концовках, у ведущего осталось 650 реплик, в общем игра озвучена на 76%.

Будьте здоровы и не болейте короной (да, Денис, и ты тоже).

Поделиться:

2 комментария к “Ситуация на 19.03.2020”

  1. Жду с удовольствием перевод игры «Смертельная вечеринка 2». Ведь это моя первая игра в Jackbox. Я только из-за нее стал играть в серию игр Jackbox Party Pack.

  2. Я уже сам пытался перевести мюрдер пати 2, но видимо вы первее. Рекомендую лодку шуток перевести следующей из 6 пака. Точнее озвучить.

Комментарии закрыты.